Воины леса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воины леса » Анкеты » Анкеты


Анкеты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анкета грифонов!

Код:
[b][u]Имя:[/u][/b]

[b][u]Клан:[/u][/b]

[b][u]Статус в клане:[/u][/b]

[b][u]Внешность(картинкой желательно):[/u][/b]

[b][u]Характер:[/u][/b]

[b][u]Био:[/u][/b]

[b][u]Как нашли:[/u][/b]

[b][u]Не забросите?:[/u][/b]

0

2

Имя:
Раджава
Клан:
Северный
Статус в клане:
Вожачка
Внешность(картинкой желательно):

Характер:
С друзьями - открытая, весёлая, любопытная, озорная, общительая, немного упрямая.
  Как вожачка - рассудительная, преданная, спокойная, понимающая, терпиливая, уверенная.
  Во время битвы - беспошядная, кровожадная, мстительная.
  С лаффой - такая какая есть на самом деле. А какая именно узнаете потом, когда лаффа появится.
Био:
Раджава потеряла родителей в раннем детстве и совсем не помнит их. Своим отцом считает учителя - вожака клана. Он научил её всему что она умеет и знает. Он воспитал в ней характер. Он воспитал себе приемницу. Но увы, в этом мире есть войны... Во время сражения вожак умер заслонив собой Раджу... Она долго лежала на поле битвы рядом с его телом... В ней родилась злоба которую она выплескивает во время боя. Следующим вожаком стала Раджава, уже тогда в ней были необходимые для этого качества.
Как нашли:
Моя ролка
Не забросите?:
Нет!

0

3

Сорри, что анкета не совсем по плану, но такой уж у меня перс, да плюс ко всему я на этой ролле страдаю раздвоением личности. Ещё, если никто не против, то я буду много сильнее других, поскольку я ваш главный и единственный враг не имеющий своего собственного войска и даже союзников, а то вы меня при первой же битве порвёте на кучу маленьких грифончиков, а также я буду владеть магией. У меня магия хаоса, тобишь я могу создать три морока, которые имеют плоть (но при этом они остаются мороками) и физическую силу, но для того чтоб создать хоть одного, мне нужно провести сложный обряд, который забирает кучу инергии. Так же кроме мороков я имею демона, который живёт во мне (короче я одержимая), он может принять контроль над моим телом. Когда демон владеет моим телом, то его сила сливается с моей, то есть я смогу владеть магией убеждения и (если можно) очарования.
Так, а вот анкета:
Имя: 
Лирда
Клан:
изгнанница
Статус в клане:
без статуса
Внешность(картинкой желательно):
http://img-fotki.yandex.ru/get/3903/pkorochkina.b/0_19d5c_b03a3a26_L.jpg
Характер:
Тихая, весёлая, радостная и спокойная грифона. Такой когда то была Лирда. Сейчас одна её сторона кровожадна, беспощадна и жестока, а другая спокойна, пессимистична и жалостливая.
Био:
Грифона родилась в Южном клане. Лирда с детства была сильнее других. Поэтому в драке (а это случалось очень редко) она всегда одерживала победу. Как и все она прошла стадию ученика и стала воином. Вот с этого всё и началось...
Стоял солнечный день. Лирда переступала с лапы на лапу. Сегодня её переводили в воины. Она с самого утра ждала этого момента, и вот он настал. Заветная мечта Лирды исполниась: она стала воином. Все ринулись поздравлять грифону, но тут на неё нахлынула необоснованная ярость, а также ей стали мерещится непонятные образы. Что-то заставило Лирду напасть с грозным рёвом на своего соплеменника. Все опешили, а несчастный противник грифоны уже лежал на земле не дыша. Тогда все грифоны ополочились на грифону. Она потерпела наказание: изгнание из клана.
Проходили годы, а Лирда жила одна. Поскольку ей было нескем поделится своими мыслями и страданиями, она начала заболевать: теперь её сущность раздвоилась на два злобных грифона, но один жесток и беспощаден, а другой, как ни странно, тих и сотрадателен, но при этом озлоблен. Сердцем грифоны завладела ненависть. Грифона решила отомстить своему клану, таким образом настроив против себя Южный и Северный кланы (если будете задовать вопрос: почему и Северный клан? Ответ будет такой: просто, если Южный клан падёт, то Северному не выстоять).
Лирда ушла далеко на Неизведанные земли, там она жила и подружилась с демоном (имя его было сложно и забыто Лирдой). Так он вселился в неё и они стали вместе странствовать (но грифона всё ещё страдала раздвоением личности). Лирда стала познавать магию хаоса и вскоре научилась создавать мороки.
После двух лет странствий и учёбы магии, Лирда могла противостоять кланам.
Как нашли:
Раджава пригласила
Не забросите?:
Неа!))))

            Так. Начинаем разбиратся:
                       №1 Ты принята
                       №2 Только плизз особо часто  Неизведанные  земли не покидай, а то ты нас всех на кусочки тут порвешь...

Раджава, постараюсь. Кстати, если кто хочет, то ожет ко мне в союзники, или ученики записаться. Я совсем не против союзников, а тем кто хочет подучится Тёмной магии, я буду рада!))

0


Вы здесь » Воины леса » Анкеты » Анкеты